НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Летопись новостей и статей про футбольный клуб Ингулец ###

Фабри ГОНСАЛЕС: «Мы не заслуживали победы в игре с Ингульцом»
© ФК Карпаты. Фабри Гонсалес

Воскресенье, 7 апреля объявлен в Украине кубковым днем. Пройдут 4 четвертьфинала, и каждый обещает свою, непохожую на другие интригу. Мы рассмотрели эти сюжеты по их аналогии с известными фильмами...

Накануне старта сезона 2015/2016 Football.ua рассказывает, как клубы второй лиги провели межсезонье и с чем подходят к новому сезону.

Арсенал и Верес сразились в Кубке Украины, фото arsenal-kyiv.com

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Вашему вниманию текстовая онлайн трансляция финального матча Кубка Украины между Шахтером и Ингульцом.

Фото ФФУ
Фото ФФУ15

UA-Футбол

Семен ДАЦЕНКО: «Для меня неприемлемо такое отношение к футболу»
© metalist.ua

Подопечные Лавриненко сумели забить два мяча своему сопернику еще в первом тайме, а луганчане сумели ответить лишь однажды, усилиями Чеберко (2:1).